3Com - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -

3Com - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 275 m - 850 nm - für SuperStack 3 Switch 3812, Switch 3824, Switch 3848; Switch 4070 für Modell: 3Com SuperStack 3 Switch 3812, 3Com SuperStack 3 Switch 382Für grösseres Bild<br> hier klicken.
Bilder können vom Originalprodukt abweichen
3Com - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 275 m - 850 nm - für SuperStack 3 Switch 3812, Switch 3824, Switch 3848; Switch 4070 für Modell: 3Com SuperStack 3 Switch 3812, 3Com SuperStack 3 Switch 382 
3Com

3Com - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 275 m - 850 nm - für SuperStack 3 Switch 3812, Switch 3824, Switch 3848; Switch 4070

Der Einsatz von SFP (Small Formfactor Plug-in)-Transceivern erlaubt IT-Administratoren - je nach Anforderung - den kombinierten Einsatz von 1000BASE SX- und 1000BASE LX-Ports.

Hersteller-Nr: 3CSFP91  |  Lager:

227.70 CHF
Shop
Beschreibung
Lager
Preis
Preis inkl. Porto
Internet.ch IT AG 1000BASE-SX SFP Transceiver Stockinfo 210.85 CHF
Versandkosten
0.00 CHF
210.85 CHF
Zum Angebot
SSL Rechnung Vorauskasse Visa Mastercard Schweizerische Post

2008-08-27 10:46:58 / 200165


mp
Letzte Aktualisierung der Produktdaten 12.12.2017